Строительные услуги и материалы в Киеве
  • +38 (050) 123-45-67

Межкомнатные двери Ирпень: самые практичные решения

Выбирая отделочные и конструкционные решения для собственного ремонта, мы явно не предполагаем все переделывать через пару лет. Поэтому ищем то, что отлично перенесет как минимум обычные эксплуатационные нагрузки. Поэтому наибольшим спросом обычно пользуются практичные межкомнатные двери в Ирпене. Чтобы соответствовать этой категории, они должны обладать рядом характеристик:

  • Устойчивость механическим повреждениям, царапинам, ударам. Это не декорация, а часто используемый функциональный элемент. Если в доме есть маленькие дети, домашние животные, нагрузка на межкомнатные двери увеличивается еще больше.
  • Регулярной очистки не избежать. Лучше, если межкомнатная дверь в Ирпене будет устойчива к влаге и легко поддаваться удалению различных пятен. Это облегчит вам задачу.
  • Очень хорошо, если покрытие не боится ультрафиолета.

С учетом этих свойств, самыми практичными являются межкомнатные двери с полимерным покрытием.

Оптимальное соотношение цены и качества дают специальные пленки, которые также называются «экошпон». Оно наносится на дверное полотно с помощью клея и имеет очень широкую цветовую гамму. Плёночное покрытие также устойчиво к влаге и ультрафиолету.

При этом вы можете выбрать практически любой дизайн — с имитацией ценных сортов древесины, натурального камня и так далее. Межкомнатные двери в Ирпене внешне будут точно такими, как задумано в вашем проекте дизайна интерьера. Только по демократичной цене и без жестких требований к уходу.